Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests

Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests Puerto Aventuras está localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Playa Oasis e tem vista para o jardim. O Rauxa Show fica a uma distância de 4.2 km deste apartamento, enquanto a Praia Xpu-ha está a 4.5 km de distância.

Da localização primordial, os hóspedes podem facilmente chegar alcançar o Dolphin Discovery Riviera Maya, a apenas 500 metros de distância. O Kantun Chi também se encontra a uma distância de 2.9 km do apartamento.

O Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests oferece 1 quartos. Este alojamento inclui 3 banheiros.

Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha totalmente equipada. Além disso, tem uma piscina privada para garantir uma estadia mais agradável.

Reservar Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests Puerto Aventuras

General information

Contact information

Boulevard Puerto Aventuras 1-24 Lt 2 Punta Celis, Puerto Aventuras, México;

Reservas de Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests e visitar o site de um hotel

Localização do Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests

 Boulevard Puerto Aventuras 1-24 Lt 2 Punta Celis, Puerto Aventuras, México

Ofertas de Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Front Beach 3 Bedroom Cozy Apartment 8 Guests

Quartos